Urbanistica, Edilizia Privata e SUAPE

UFFICIO SUAPE DEL COMUNE DI SAN SPERATE

Orario di apertura dell'ufficio al pubblico

  Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
MATTINA CHIUSO CHIUSO 11:30 - 13:30 CHIUSO 11:30 -13:30
POMERIGGIO 16:00 -17:30        

 

Amministratori di riferimento

NOME ASSESSORATO CONTATTI
Cesare Anedda Agricoltura - Attività Produttive anedda.cesare@sansperate.net

 

Personale di riferimento

NOME RUOLO CONTATTI TELEFONO
Stefania Mameli Responsabile del Servizio mameli.stefania@sansperate.net 070 96040212
Claudia Pitzalis Istruttore Tecnico pitzalis.claudia@sansperate.net 070 96040213
Grazietta Mameli Collaboratore Amministrativo mameli.grazietta@sansperate.net 070 96040213
Giulio Landis Collaboratore Amministrativo landis.giulio@sansperate.net 070 96040217

 

Mail di riferimento del settore

 

UFFICIO COMMERCIO, TURISMO E AGRICOLTURA DEL COMUNE DI SAN SPERATE

Orario di apertura dell'ufficio al pubblico

  Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
MATTINA CHIUSO CHIUSO 11:30 - 13:30 CHIUSO 11:30 -13:30
POMERIGGIO 16:00 -17:30        

 

Amministratori di riferimento

NOME ASSESSORATO CONTATTI
Cesare Anedda Agricoltura - Attività Produttive anedda.cesare@sansperate.net
Emanuela Katia Pilloni Turismo pilloni.emanuela@sansperate.net

 

Personale di riferimento

NOME RUOLO CONTATTI TELEFONO
Stefania Mameli Responsabile del Servizio mameli.stefania@sansperate.net 070 96040212
Giulio Landis Collaboratore Amministrativo landis.giulio@sansperate.net 070 96040217

 

Mail di riferimento del settore  - turismo@sansperate.net

Normativa di riferimento Legge Regionale 5/2006

Link di riferimento


Visualizza in modalità Desktop